ASVÖ | ||||||||
2012 Rodund | ||||||||
Mannschaft 120 Wurf | ||||||||
1. | Rang | Damen I | 2107 | Kegel | ||||
3. | Rang | Damen II | 1698 | Kegel | ||||
1. | Rang | Illwerke I | 2095 | Kegel | ||||
3. | Rang | Illwerke II | 1981 | Kegel | ||||
U14 weiblich Einzel 120 Wurf | ||||||||
1. | Rang | Küng Fabienne | 417 | Kegel | ||||
2. | Rang | Oberer Simone | 411 | Kegel | ||||
3. | Rang | Kessler Madlen | 379 | Kegel | ||||
U18 männlich Einzel 120 Wurf | ||||||||
1. | Rang | Fritsch Chris | 508 | Kegel | ||||
Damen Einzel 120 Wurf | ||||||||
1. | Rang | Kamuff Petra | 550 | Kegel | ||||
3. | Rang | Zudrell Manuela | 541 | Kegel | ||||
4. | Rang | Bitschnau Uschi | 516 | Kegel | ||||
7. | Rang | Mangeng Tamara | 500 | Kegel | ||||
8. | Rang | Fritz Karin | 490 | Kegel | ||||
Herren Einzel 120 Wurf | ||||||||
1. | Rang | Häfele Roland | 567 | Kegel | ||||
4. | Rang | Leissner Günter | 515 | Kegel | ||||
6. | Rang | Valentin Gerhard | 512 | Kegel | ||||
7. | Rang | Bitschnau Emil | 502 | Kegel | ||||
8. | Rang | Fritz Niklas | 501 | Kegel | ||||
9. | Rang | Walter Gottlieb | 495 | Kegel | ||||
10. | Rang | Fritz Erich | 476 | Kegel | ||||
2009 Rodund | ||||||||
Mannschaft 120 Wurf | ||||||||
2. | Rang | Damen I | 2041 | Kegel | ||||
3. | Rang | Damen II | 2017 | Kegel | ||||
2. | Rang | Illwerke II | 2173 | Kegel | ||||
4. | Rang | Illwerke I | 2074 | Kegel | ||||
6. | Rang | Illwerke III | 2063 | Kegel | ||||
8. | Rang | Illwerke IV | 1975 | Kegel | ||||
U12 weiblich Einzel Volle | ||||||||
1. | Rang | Oberer Simone | 244 | Kegel | ||||
3. | Rang | Bott Pia | 203 | Kegel | ||||
4. | Rang | Küng Fabienne | 194 | Kegel | ||||
U23 weiblich Einzel 120 Wurf | ||||||||
2. | Rang | Leissner Bianca | 532 | Kegel | ||||
U12 männlich Einzel Volle | ||||||||
2. | Rang | Cecco Kevin | 264 | Kegel | ||||
3. | Rang | Mayer Robin | 237 | Kegel | ||||
5. | Rang | Oberer Lukas | 182 | Kegel | ||||
6. | Rang | Bargehr Samuel | 102 | Kegel | ||||
U14 männlich Einzel Volle | ||||||||
3. | Rang | Heinzle Nico | 591 | Kegel | ||||
5. | Rang | Flöry Sandro | 413 | Kegel | ||||
U18 männlich Einzel 120 Wurf | ||||||||
3. | Rang | Cecco Marcel | 423 | Kegel | ||||
U23 männlich Einzel 120 Wurf | ||||||||
1. | Rang | Fritz Niklas | 534 | Kegel | ||||
Damen Einzel 120 Wurf | ||||||||
3. | Rang | Rauter Jasmin | 525 | Kegel | ||||
4. | Rang | Bitschnau Uschi | 524 | Kegel | ||||
9. | Rang | Mangeng Tamara | 505 | Kegel | ||||
10. | Rang | Kahr Beate | 502 | Kegel | ||||
11. | Rang | Fritz Karin | 499 | Kegel | ||||
12. | Rang | Leissner Maria | 488 | Kegel | ||||
13. | Rang | Zudrell Manuela | 483 | Kegel | ||||
Herren Einzel 120 Wurf | ||||||||
2. | Rang | Gerold Ronald | 585 | Kegel | ||||
3. | Rang | Walter Gottlieb | 569 | Kegel | ||||
6. | Rang | Leissner Günter | 559 | Kegel | ||||
8. | Rang | Kahr Christoph | 551 | Kegel | ||||
9. | Rang | Peter August | 550 | Kegel | ||||
10. | Rang | Scherrer Martin | 549 | Kegel | ||||
13. | Rang | Kahr Josef jun. | 537 | Kegel | ||||
17. | Rang | Kahr Josef sen. | 528 | Kegel | ||||
18. | Rang | Fritz Erich | 523 | Kegel | ||||
22. | Rang | Klinger Manfred | 511 | Kegel | ||||
27. | Rang | Bitschnau Emil | 484 | Kegel | ||||
31. | Rang | Bergthaler Markus | 479 | Kegel | ||||
32. | Rang | Bergthaler Oliver | 476 | Kegel | ||||
33. | Rang | Valentin Gerhard | 427 | Kegel | ||||
2008 Lustenau | ||||||||
Mannschaft 120 Wurf | ||||||||
1. | Rang | Damen I | 2139 | Kegel | ||||
4. | Rang | Damen II | 1889 | Kegel | ||||
1. | Rang | Illwerke I | 2196 | Kegel | ||||
6. | Rang | Illwerke II | 2063 | Kegel | ||||
U11 weiblich Einzel Volle | ||||||||
4. | Rang | Oberer Simone | 140 | Kegel | ||||
U18 weiblich Einzel 120 Wurf | ||||||||
2. | Rang | Pichler Carina | 491 | Kegel | ||||
U23 weiblich Einzel 120 Wurf | ||||||||
1. | Rang | Leissner Bianca | 534 | Kegel | ||||
U11 männlich Einzel Volle | ||||||||
3. | Rang | Flöry Sandro | 144 | Kegel | ||||
4. | Rang | Mayer Robin | 122 | Kegel | ||||
5. | Rang | Oberer Lukas | 63 | Kegel | ||||
U14 männlich Einzel Volle | ||||||||
9. | Rang | Heinzle Nico | 518 | Kegel | ||||
10. | Rang | Fritsch Chris | 412 | Kegel | ||||
U23 männlich Einzel 120 Wurf | ||||||||
3. | Rang | Fritz Niklas | 482 | Kegel | ||||
Damen Einzel 120 Wurf | ||||||||
1. | Rang | Zudrell Manuela | 552 | Kegel | ||||
2. | Rang | Bitschnau Uschi | 541 | Kegel | ||||
5. | Rang | Kahr Beate | 512 | Kegel | ||||
11. | Rang | Leissner Maria | 486 | Kegel | ||||
12. | Rang | Mangeng Tamara | 479 | Kegel | ||||
14. | Rang | Fritz Karin | 438 | Kegel | ||||
15. | Rang | Walter Sieglinde | 433 | Kegel | ||||
Herren Einzel 120 Wurf | ||||||||
3. | Rang | Klinger Manfred | 581 | Kegel | ||||
5. | Rang | Gerold Ronald | 570 | Kegel | ||||
10. | Rang | Kahr Christoph | 562 | Kegel | ||||
13. | Rang | Bitschnau Emil | 550 | Kegel | ||||
27. | Rang | Valentin Gerhard | 520 | Kegel | ||||
30. | Rang | Peter August | 511 | Kegel | ||||
33. | Rang | Fritz Erich | 494 | Kegel | ||||
36. | Rang | Kahr Josef sen. | 483 | Kegel | ||||
2006 Rodund Vandans | ||||||||
Mannschaft 120 Wurf | ||||||||
1. | Rang | Damen I | 2051 | Kegel | ||||
4. | Rang | Damen II | 1922 | Kegel | ||||
6. | Rang | Illwerke III | 2096 | Kegel | ||||
7. | Rang | Illwerke I | 2081 | Kegel | ||||
9. | Rang | Illwerke II | 2044 | Kegel | ||||
12. | Rang | Illwerke IV | 2000 | Kegel | ||||
Jugend weiblich Einzel 120 Wurf | ||||||||
4. | Rang | Pichler Carina | 438 | Kegel | ||||
Junioren männlich Einzel 120 Wurf | ||||||||
1. | Rang | Schwarzmann Christoph | 504 | Kegel | ||||
Damen Einzel 120 Wurf | ||||||||
4. | Rang | Mangeng Tamara | 524 | Kegel | ||||
6. | Rang | Zudrell Manuela | 517 | Kegel | ||||
7. | Rang | Rauter Jasmin | 514 | Kegel | ||||
8. | Rang | Bitschnau Uschi | 509 | Kegel | ||||
10. | Rang | Kahr Beate | 501 | Kegel | ||||
12. | Rang | Feuerstein Gerda | 482 | Kegel | ||||
13. | Rang | Leissner Maria | 479 | Kegel | ||||
15. | Rang | Fritz Karin | 447 | Kegel | ||||
Herren Einzel 120 Wurf | ||||||||
6. | Rang | Walter Gottlieb | 562 | Kegel | ||||
14. | Rang | Peter August | 540 | Kegel | ||||
15. | Rang | Gerold Ronald | 536 | Kegel | ||||
17. | Rang | Häfele Roland | 531 | Kegel | ||||
20. | Rang | Fritz Erich | 528 | Kegel | ||||
23. | Rang | Kahr Josef jun. | 526 | Kegel | ||||
24. | Rang | Bergthaler Markus | 526 | Kegel | ||||
27. | Rang | Bitschnau Emil | 523 | Kegel | ||||
34. | Rang | Kahr Christoph | 516 | Kegel | ||||
37. | Rang | Klinger Manfred | 510 | Kegel | ||||
38. | Rang | Leissner Günter | 509 | Kegel | ||||
39. | Rang | Kahr Josef sen. | 505 | Kegel | ||||
43. | Rang | Bergthaler Oliver | 493 | Kegel | ||||
44. | Rang | Valentin Gerhard | 466 | Kegel | ||||
47. | Rang | Ströhle Karl Heinz | 446 | Kegel | ||||
2004 Freizeithaus Bregenz | ||||||||
Mannschaft 120 Wurf | ||||||||
1. | Rang | Damen | 1812 | Kegel | ||||
6. | Rang | Illwerke I | 1936 | Kegel | ||||
9. | Rang | Illwerke III | 1830 | Kegel | ||||
11. | Rang | Illwerke II | 1766 | Kegel | ||||
Schüler Einzel Volle | ||||||||
1. | Rang | Pichler Carina | 236 | Kegel | ||||
3. | Rang | Willi Marko | 135 | Kegel | ||||
4. | Rang | Tschann Stefanie | 123 | Kegel | ||||
Damen Einzel 120 Wurf | ||||||||
1. | Rang | Kahr Beate | 478 | Kegel | ||||
3. | Rang | Zudrell Manuela | 470 | Kegel | ||||
7. | Rang | Leissner Maria | 450 | Kegel | ||||
11. | Rang | Mangeng Tamara | 434 | Kegel | ||||
14. | Rang | Bitschnau Uschi | 414 | Kegel | ||||
15. | Rang | Walter Sieglinde | 411 | Kegel | ||||
16. | Rang | Feuerstein Gerda | 384 | Kegel | ||||
17. | Rang | Rauter Jasmin | 382 | Kegel | ||||
18. | Rang | Fritz Karin | 356 | Kegel | ||||
Herren Einzel 120 Wurf | ||||||||
6. | Rang | Klinger Manfred | 514 | Kegel | ||||
13. | Rang | Leissner Günter | 506 | Kegel | ||||
25. | Rang | Gerold Ronald | 477 | Kegel | ||||
27. | Rang | Kahr Christoph | 476 | Kegel | ||||
32. | Rang | Schwarzmann Christoph | 462 | Kegel | ||||
33. | Rang | Valentin Gerhard | 462 | Kegel | ||||
36. | Rang | Bitschnau Emil | 457 | Kegel | ||||
37. | Rang | Fritz Niklas | 455 | Kegel | ||||
38. | Rang | Kahr Josef | 446 | Kegel | ||||
39. | Rang | Kahr Josef jun. | 439 | Kegel | ||||
40. | Rang | Bergthaler Markus | 437 | Kegel | ||||
45. | Rang | Fritz Erich | 401 | Kegel |